Ан
Аннушка

вы с удовольствием съели бы варенный куриный копчик?

Ju
Julia

а копчик- это что? я знаю курежопку. . эдакий неприглядный элемент (удаляю сразу не дожидаясь перетонитов))

Альбина

Это называется куриная гузка, для меня вкусно.

Анастасия

В нашей семье все очень любят.

Танюшка

за 100 долл запросто!)

Яна

ага. но не буду, выброшу.. . борюсь со своими ненормальными пристрастиями всю жизнь.. . )

Ксения

Нет. Терпеть не могу.

Ел
Елена

С незнакомыми свои гастрономические предпочтения не обсуждаю.

Юл
Юлия

По приговору суда. А мама вот моя очень любит.

Georg

Если бы никто не сказал, что это копчик, думаю, каждый бы съел. Всё зависит от того, как приготовлено блюдо.

Св
Светлана

Я брезгаю-всегда отрезаю и даю собаке

Твоя

Ни - за - что. Как-то хотела мужу копчёных купить, тот категорически отказался.

Ан
Анютка

одни ханжи собрались да ФИкалки а сами небось жрут втихаря)))

Оличка

Фу какая гадость... только бедрышки и копченые )))

Georg

Не пробовала. Коты съедают сырым. У меня нет вариантов...

Светлана

samoe vkusnoe v kurize...obojaju...

Ай
Айгуль

С отвращением. и под страхом особо изощренной казни (((

Арнольд

Нет. Я его выбрасываю ещё сырым

Ан
Анастасия

Редко, с голодухи могу отгрызть!)))