Андрей Сербин

Почему когда мой кот сидит какает, могу его толкнуть или полностью замотать туалетной бумагой и он меня не царапает?

Настя Злобина

себя замотай туалетной бумагой, когда какаешь!

Алексей Руфов

А вы попробуйте сесть на четвереньки так что бы руки касались пола и при их отрывании вы бы падали и покакать, а в это время вас кто нибудь будет пинать и обматывать бумагой.

Никола Ф

Да ты задолбал ты со своим котом, занят он у него понимаешь важные дела, а ты ...

L@dy Uncert@inty

быть может, он просто терпит? Или очень Вас любит, что тоже возможно. Коты очень терпеливые существа.

Надежда Андреева

Вот только потом не спрашивайте, почему кот стал нервным и гадит везде, но только не в лотке...

Анастасия Голубева

увлечен делом