Сергей

сколько раз возможно вязать хомячиху?

мы вязали хомячиху 2 раза, мальчик рвётся к ней в 3 раз, (порода сириец) я подспдила девочку к пацану, они нашли общий язык, но я их специально спугнула, мне кажется что 3 раза это много, сейчас этот пацан мне спать не даёт, прутья грызёт

Ольга Смирнова

нее не пугайте, они лучше знают что лучше для них самих

Елена Александрова

сколько выдержит)

Камолжон

Чем чаще будет самочка рожать, тем меньше она проживёт! А хомячки и так не долгожители...

Инга

хомяков ВМЕСТЕ НЕ ДЕРЖАТ

Дарья Гахария

2 раза в жизни, ну хомячей разумеется))) Будете держать их вместе, то вы и повязать их не сможете - они сожрут друг друга.