Нюша Ф.

Кошке плохо! Она горячая и сидит нечего не делает: (( ей 1 год!

1 месяц назад она родила котят. Я боюсь чтобы ей не было хуже, что это может быть? ? Также недавно она ела мышь, которую словила но признаков отравления нету! К ветеринару обратимся, но где то через 3 дня, потому что пока нет возможности! Боюсь чтобы не стало хуже: ( что мне делать, что это может быть? ? Помогите пожалуйста

Котята могут сами питатся уже)

С котятами все в порядке)

Андрей Шаламов

только к ветеренару

Анастасия

А с котятами что? Может скучает, нервничает..

Виталий Котусов

"Также недавно она ела мышь, которую словила но признаков отравления нету! " А какие признаки отравления Вы знаете? Срочно к врачу.

Стас Горин

Бедная киска. К врачу. Поможет только ветеринар.

Екатерина Зябкина

у кошек всегда температура выше человеческой. их нормальное тепло +38-39С