Энже

это плохо что кошка сидит в угле скучает и все нечего не делает мало ест всех боится.. . с ней все нормально? почти 2 мес.

Ирина Фомина

Нет, не нормально. С ней надо общаться: разговаривать, играть, гладить, даже если шугается. Иногда стоит гладить силой.

Ekaterina Degteryova

Когда взяли? Если не давно: придется ей ещё привыкать к вам. Если давно (от 1 месяца и больше) пытайтесь как то с ней играть. Купите различные игрушки, смастирите. И вообще набирите в интернете о своей кошке. Напишите название породы кошки и вам все высветется.

Татьяна Махалина

Может заболела, к ветврачу!

Ирина))))))))))

Она заболела.