Се
Серёжа

клубника хорошо цвела, но ягоды не завязались. заморозков не было, листья здоровые- может кто знает в чем причина?

Андрей Папук

Может вы лишне поливали мочевиной. как раз от этого хорошо цветет и растет ботва

Ка
Катя

Может долгоносик пожрал?

Ириша Суровцева

Она у вас просто вывелась. Листья яркие, зеленые, сочные и большие? Точно, выродилась, у нас постоянно такие проблемы.

Игорь Просто Игорь

аленка мохнатая как одна из причин

Maftunjon Ilashov

долгоносик поработал! Он нас уже достал, малину тоже уничтожает!

Maksim Bezbah

Опылять было некому У меня та же картина