Рашид Габиев

Можно опрыскивать клубнику от вредителей, если на ней уже есть ягоды?

Алексей Кеепер

Используйте биопрепараты, например фитоверм, после него через 2-3дня уже можно есть.

Vasiliy Nikolaevich

К ответу Ирины добавлю пару наименований.. . Агровертин и Искра-Био (ампула) , ими тоже можно обрабатывать за 2-3 суток до употребления в пищу.

Марина Алаторцева

если ягоды пока зелёные и малюсенькие, то можно.. . опять же зависит от того чем опрыскиваете. . какой там срок разложения действующего вещества. . например, актарой не стоит ...она выводится из растения через 40 дней. . можно опрыскать биологическим препаратом

Екатерина Афиногенова

Нет! Не вколем случае!!!

Евгений Туман

Нельзя. Это надо делать в конце зим-начале весны. И осенью после плодоношения. Поделитесь с вредителями, если не успели обработать вовремя, это лучше, чем травить себя вместе с ними.