Евгения Мордакина

что можно приготовить йорку в плане еды???

у меня у собаки были проблемы с желудком

Екатерина Болдырева

Приготовьте денег и купите собаке хороший корм.

Yana Alieva

Приготовить это полбеды. Станет ли он есть то, что полезно для его желудка. Попробуйте что-то вязкое, молочное: овсяные хлопья, манка, кисель. Если не станет есть, то лучше всего все-таки собачью еду в консервах. Купите ту, что для щенков, она полегче для желудка. Успеха!

Ru
Ruslan

Чем кормить собаку, вам должен был сказать ветеринар, у которого лечились.