Natalia Smodleva

Как приготовить соус Нью-Йорк???

На работе дали меню, а там "Нежные свиные ребрышки глазированные в соусе «Нью -Йорк» . " Нигде не могу найти этот соус. ПОМОГИТЕ!!!

Евгений Харитонов

Столько блюд носит название Нью Йорк... от стейка до пиццы. Какой там соус повар придумал и так назвал... одному ему известно. Стандарт для рёбер Джек Дениэлс, он реально для глазирования подходит, или Барбекю.

Анна Крылова

и спеть нужно при этом