Анастасия

Подскажите, пожалуйста как приготовить соус для спагетти!!!

Есть помидоры, зеленый перец, чеснок, сливочное масло, огурцы, колбаса

Павел Захаров

Я бы покрошил мелко колбасу, лук, перец, огурчик, чеснок, все поджарил на масле. Добавил бы мелко порезанные помидоры, и тушил на сковородке до закустения. Соль, перец по вкусу.

Яша Кононов

перемолоть перец--помидорку- 1 зубчик или 2 чесночка, поджарить кусочек колбаски на сливочном масле и резануть кусочек другой огурца, по вкусу добавить соль и красивенько на тарелочку

Дмитрий Самодумов

Пустая банка и-пд майонеза, как вариант, Моя Семья 500 гр. Ложка майонеза + ложка томата размешать, залить кепятком! Перчика, по вкусу накрошить!