Katerina

Познакомьтесь, товарищи, с плагиатом нашего сайта, что думаете?

http://sprosi24.ru/

Екатерина Аксёнова

Чё это за хрень? я что то не поняла там ни фига: ( Не дай бог какая то мразота под меня там косить станет, я уж расстараюсь, морально инфаркт вызову:))

Anar Guliev

А понагородили! Там у них конь не валялся! )))

Дмитрий Полынников

Проснулся, блин. Таких сайтов хоть ж*** ешь. Я свои ответы читаю уже 2 года на разных сайтах для домохозяек. ) Иногда они даже никнейм не удосуживаются менять. Ну нету у тупых школьников тяму, чтобы придумать оригинальный контент, что поделаешь.