Валентина Король

перенос сайта, чтоб не было плагиата

сейчас сайт на бесплатном narod не плох в выдаче, зарегистрировал домен на платном хостинге. структура сайта меняется полностью а статьи остаются. сайт на на народ терять не хочу, а при переносе своих статей на новый сайт робот может определить плагиат и забанить. перенос сайта средствами хостинга не подходит технически
Какие есть варианты?
Спасибо!

Кирилл Кириллов

либо переписывать статьи, делать уник. либо закрыть от индексации "народный" сайт.