Галина Руденко

А как на плагиат смотрят в Голливуде?

Вчера по СТС был фильмец - Майор Пейн. Так вот, начало, пока еще до названия музыка шла, да и дальше по титрам - ТОЧНО такая же как в ТРУДНОМ РЕБЕНКЕ, те же исполнители, тот же трек. Я вообще, забыл в начале, что будет Майор, думал Трудный ребенок начинается

Пардон, категорию забыл поменять

Дмитрий Чиховский

Использавание трека не является плагиатом. Плагиат - это когда кто то выдаст музыку или сценарий или что еще за своё. Например состряпанный пореченковым "День Д" списанный полностью с "Коммандо"