Cemil Saraydar

Не открывается сайт после переноса.

Сменил хостинг-провайдера. Перенес довольно внушительный сайт на Wordpress. Переносил и ранее, проблем не было. Но тут - беда! После смены DNS, при открытии домена отображается index.php файл из установочного пакета Wordpress. То же самое и с админпанелью. Там открывается свой index.php файл. Почему так, ума не приложу. Такое ощущение, что функционал вордпресса не хочет запускать тему сайта по какой-то причине. И выводит вместо этого свой файл. Буду признателен тем, кто подскажет куда рыть. Саппорт хостинга уже "спит", а сайт хочется побыстрее запустить.

Baxtiyor Maxmatkulov

лучше дождаться саппорт. причин может быть несколько. как раз одна из них что саппорт "спит" вместе с роботом

p/s/ DNS могут еше быть в процессе обновления

Azamat Wood

Задайте этот вопрос Wordpress и попросите их устранить неполадки. Любо хостер это бесплатно делает.
Так же не меньше суток нужно просто подождать, обычно.

Даткайым Сыдыкова

Переносил сайт, но с таким не сталкивался. Да кстати я когда переносил на новый хост, там в панели уже были файлы индекс. пхп и еще какие-то, я сначала там всё подчистил, а потом уже свои начал заливать. Если инет быстрый - попробуй всё заново сделать, не забыв в файле конфиг пхп заменить подключение к базе данных, проверь пароли. Хз чем еще помоч.

Спроси еще на форуме о поисковых системах в разделе cms где нибудь. Удачи.