Эдуард Каракай

Переносил сайт на новый хостинг, поменял DNS сервера, спустя сутки делегирование прошло, и я начал переносить сайт.

И тут, неожиданно для меня, все оборвалось и начала показывать сайт со старого хостинга, как будто делегирование слетело чтоли. Проверил на сайте, DNS сервера стоят от нового хостера. . Че это?

Анастасия Ситникова

Глюк провайдера наверное. Проверьте через ping-admin