Мария Щербинина

Где бы мне найти миниатюрную девушку конфетку для постельных ЛОБЫЗАНИЙ?)) А? Вот где найти мне такую?))

Denis Tsok

хз, но если найдешь - дай знать. я тоже такую хочу !

Алёна Полещук

Нет проблем! Чупа-чупс - всего 6 рублей в любом магазине, лобызай себе в постельке и представляй, что это девушка ))

Жамшид Турсунов

Окстись, ты же на Годзиллу похож, тебе надо такую, что бы сваи заколачивала:) ) хах

Маргарита Гончарова

Показывайся по чаще на людях (улица, работа, культурные заведения) . Найдешь. Интернет тоже как вариант, но это как лотерея. Не стоит на это сильно надеяться.

Ин
Инесска

Мы уже заняты:))