ОК
Олег Крюков

Надо ли фильтровать базар внутри психдиспансера?

Попросили меня однажды проводить человека до врача-психиатра. Ему справку надо было выпросить. Ну, думаю, делов минут на 10-15. Согласилась. Не знала я ихние порядки. Сначала моего подопечного погнали из кабинета в кабинет, один тест, другой, проходит час, два. Наконец, начинаю возмущаться, типа, скоко можно? ! У меня ребенок дома один! Не емши, не спамши. Давайте поторопитесь. а то я, типа, начну звонить и жаловаться. В общем, закатила в тихом омуте скандал. И тут вдруг замечаю, что врач и прочий персонал как-то смотрят на меня ну, как сказать, как-то нехорошо. Как на потенциального пациента ихнего. Поняв, в чем дело, я быстро заткнулась и поскорей из этого дурдома на улицу, пока не загребли. Вот сижу и думаю, могли забрать или пожалели меня, типа, пускай поболеет, еще успеет к нам?) )

Ирина

Да некто вас на загребет, нахер вы там нужна.

Евгений Топлинов

Конечно пожалели...

Мишина Елена

У нас в военкомате, перед комиссией, предупреждали, чтобы никаких шуток в кабинете психиатра не было, иначе направят в психушку для проверки. Кто не послушал - тех отправила психиатр на диагностику.