Жанболат

Психдиспансер С температурой из за ПА

Мне 17 лет. Диагнозы тревожно фобическое расстройство личности и ОКР. В моменты волненя поднимается температура вплоть до 38, вместе С пульсом. Ложусь на групу, могут ли принять это за коронавирус? Сдал тест отрицательный, иду на 5 сутки. Могут ли принять температуру из за ПА за вирус? Мол за эти 5 дней заболел. И отправить в инф отд при наличии справок здоров (вирус) и направления в определенное отделение?
Дополнен менее минуты назад
Меня интересует могут ли это принять за корону? Когда я сильно волнуюсь, температура всегда у меня. Могут ли в приемном покое меня принять за коронавирусного?

Руслан Юмаев

Безусловно может подняться температура об этом знают доктора так что не переживайте. Температура на нервной почве может подниматься как на непродолжительное время, то есть быть приуроченной к какому-то конкретному стрессовому событию, так и быть практически постоянной. Могут даже развиться нервные симптомы гриппа и да такое возможно. Говорите сразу что при волнении у вас всегда в наличии данная симптоматика.

Наталья Лагутина

Окситриптофан пейте месяца три и всё пройдёт