Bull Dozer

Игнорирование приглашений на приём в психдиспансер, к чему приведёт?

Раньше были проблемы с сердцем, была группа инвалидности, недавно сняли с этой группы, но не с учёта. Раньше постоянно приходилось лежать в больницах для обследования, принимать всякие таблетки и делать прививки, а теперь периодически приходить на прием к главному врачу. Честно, достали они уже! А про возможность снятия с учёта полный бред, не хотят отпускать!
Решаю совсем игнорировать их приглашения на приём и всякие предложения - оставить их прошлом.. . Есть ли какая-то мера пресечения игнора с их стороны? Чем может грозить подобные действия?

Ми
Михаил

лучше попытайтесь по-хорошему.. поговорите с врачом что-бы хотя-бы уменьшить частоту посещений

Наталья Дюрина

Съедешь с катушек, повезут на белом лимузине под белые руки. Надолго.

Дмитрий Суворов

Сочтут это за обострение заболевания

Андрей Журавлев

Можно или попросить политическое убежище или смириться. реальность такова.. .
В дурку можно угодить а там уже обработаю так что и внатуре дуркаом станешь, хуже ечм тюрьма

Марина Щепотько

Я лично уже 15 лет игнорирую ПНД и живу замечательно, ну бывают обострения так ничего пока никого не убил....