Valera Novikov

психдиспансер ПОМОГИТЕ ЮРИСТЫ

Я сегодня пришёл получить справку для ГАИ о том что не состою на учёте. Меня направили к участковому врачу окзалась как я понял что я состою но при вопросе когда и что за диагноз мне ничего неответили! как можно узнать и добиться снятия с учёта!

Мне недают справку из-за того что я состою на учёте

Elzar

Ну и вопрос!! ! Справка для ГИБДД нужна только из наркушки и психушки. И всё!!! Какой ещё учёт?!!!

Алеся Самошкина

У какого врача вы состоите на учете?.. есть коммисия которая признает вас годным или негодным-окулист.. невролог.. психиатр.. нарколог.. хирург.. лор-врач.. терапевт.. остальные не в счет..

Виталий Донос

Идите к главному врачу или зав. отделением поликлиники и выясняйте.