Александр Астахов

Действительно ли психдиспансер может упечь в психушку, если туда не ходить бессрочному инвалиду?

вообщем хочу дома лечится, и я это сделаю, и никто мне ничё не скажет.

фонтамас ёбаный

Дмитрий Кислов

нет. он просто потом не даст своих рекомендаций на КЭК, и инвалидность Вам не подтвердят. ведь раз у Вас нет необходимости наблюдаться в диспансере, значит, Вы здоровы и трудоспособны, и государство напрасно тратит деньги социального фонда