Стасончик Бабалов

Маски для сухих кончиков посоветуйте? Кординально обрезать не могу жалко. Концы не секутся просто сухие

Александра Морозова

тёплое оливковое масло

Айнагуль

Касторовое масло. Перед тем, как помыть голову, намажьте именно кончики этим малом (просто легонько пропитайте, главное - не переборщить) . Потом нужно подержать голову с волосами в тепле. Оденьте пакетик какой-нибудь на голову и обмотайтесь в полотенце. Ждите около 40 минут, снимайте полотенце и пакет, мойте голову. Масло легко смывается, не переживайте. Просто мойте тщательнее. Для улучшения результата (если все-таки вам показалось, что масло не смылось) , промойте голову еще раз. НО! Не стоит злоупотреблять шампунем. Шампунь, как никак, химия...

Лидия Бурлакова

Репейное масло.

Егор Болдырев

а лучше всех этих органовое масло!!! оно как доказано, вылечивает ранки... ну и волосам будет от них еще лучше.. . и сухие кончики спасет и сразу предупредит все проблемы с кончиками))) почитайте про него в нэте... очень хорошая вещь...

Hiori Mi

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET.SHAMPOOSIK.RU

Murderous

Теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance