Татьяна Мариан

Секутся кончики, помогите подобрать...

Знаю у многих такая проблема... секутся кончики.
А как вы боритесь с ними?
И какие можете посоветовать маски, бальзамы или кондиционеры для волос, что бы те стали более мягкие, и что бы кончики не так секлись? ?
Просто у меня волосы ну ооочень страдают ( а постоянно стричься я не могу ( иначе совсем будут волосы короткие (

Светлана Оболенская

Каждый день пару капель масла жожоба или репейного разотри в ладонях и нанеси на кончики волос, или кокосовое масло,
и добовляй в бальзам пару капель масла, только в бальзам не содержащий силиконов, а то толку от этого масла не будет, и также не наноси масло в чистом виде на корни волос и по всей длинне, только на кончики, а масло в перемешку с бальзамом можно наносить по всей длинне)

Эльдар

сделайте ламинирование, и забудете на полтора месяца за кончики, потом процедуру повторите.

ОК
Оксана Кучерова

Я спаслась от сечения купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь

Владимир Баландин

надо обязательно их подстричь горячими ножницами в салоне и выбрать хороший шампунь, бальзам, и средства для укладки, короче ухаживать, и еще раз ухаживать