Джа Халилов

Сложный вопрос о типах растений

Это не к любителям комнатных растений и без отношения к школьной программе - прошу не переносить куда попало, т. к. ОТВЕТ ТРЕБУЕТ НАУЧНЫХ ЗНАНИЙ. Переносили уже дважды в категории, где никому подобное известно быть не может ...
Собственно, сам вопрос: может какое либо из растений поглощать бОльшее количество углекислого газа в условиях освещения без перерывов 24 ч. круглый год, в отличие от условий обычного суточного цикла, включающего ночь? Какова разница в количестве поглощаемого углекислого газа между растениями типов С3 и С4 при комнатной температуре? Способности по поглощению прямо пропорциональны количеству устьиц у обоих типов?

Al
Almanack

уважаемый, для ответа на вопрос надо провести эти самые научные исследования.. . 1)за полярным кругом растут растения, которые в условиях полярного дня 24 часа на свету 2) для луны выводили растения, 2 недели растут-2 недели спят.