Алексей

Почему произношение в испанском языке так отличается в разных странах ?

и очень ли страшно что часто я говорю так как говорят в аргентине ?

извините за отсутствие знаков припинания. Спасибо

да различаются.
Только моя первая учительниа меня постоянно поправляла и я таки переучилась к чистому языку. А сейчас вот снова . проблема ли это , или не стоит волноваться ?

Эльдар Маг

Кому-то нравится. Нашей преподавательнице немецкого, нравилось Венское произношение и австрийские фильмы. Кстати, и арабское произношение в разных странах отличается, и английское, а в Китае вообще фактически 4 разных языка, использующих одну письменность (просто иероглифы читаются по разному).

Алевтина =)

А что испанский, когда в русском языке более сотни диалектов (акающие москвичи, окающие волжане и т. д.)...