Дмитрий Шашков

Ищу преподавателя испанского языка в Костанае. Учу Испанский по интернету, с произношением проблемы.

Павел Ненашев

Не обязательно искать учителя в городе где живешь, можно найти подходящего учителя и заниматься по скайпу или же на busuu.com познакомиться с испанцем/кой которые изучают русский и заниматься по обмену через скайп, многим именно нужна разговорная практика, а не граматика.

Удачи !!!