Екатерина

Почему Ляхи, Молдаване, Булбаши, Казахи и т. д разумеют мову, а славяне Русские ниц???

Эльмира Никулина

Русские славяне понимают мову, и нам не сложно понять язык тех же сербов и хорватов, он тоже произошел от кириллицы, немного разнится, но это ерунда, рожденный
В СССР признает дружбу народов!!!

Алексей

потому что польский язык почти не отличим от украинского. А росияне на самом деле понимают, у них даже укр каналы есть

Ру
Руслан

я понимаю украинский язык прекрасно

Алексей Юдин

Не рекламируй мову... я понимаю.... а что дальше.. .

ОК
Ольга Курцева

Так яны же руския. Руские хлопцы и дзяучата не разумеюць ни хера.

София Скляр

Смокчи капелюх , ідіот ))

Фуад Бушуареб

вашу телячью мову розумиют ляжкИ онли. Наслаждайтесь от души
а казахи, кстати, даже "будь ласка" не розумиють. Другой у них язык. тюркский.

Оксана Суворова

Да кому она нужна, эта мова. чтобы ее зразуметь.