Им
Императрица

Я поподал 1 раз в аварию... А вы ?

Со случайным знакомым ехал по трассе онуснул за рулем и мы вьебались в металический столбик. Меня правдо выбросило из окна машины и я не пострадал кроме одного но! ! Я не мог на жопу сесть) ) Меня еще какие то наркоманы (6 человек в машине да садись братан ща довизем. а вы эпично кувыркнулись 5 раз) до дома довезли

Я был весьв крови и чтобы не напугать родных постучался к соседям и прожил у них 3 дня

Николай Охрименко

Ну ты даёшь! Сначала ты "онуснул" за рулём, потом ты не помнишь что делали 6 наркоманов с твоей жопой, раз ты до сих пор на неё сесть не можешь...

Тэране

Ты не сдох? Жаль.. . Но ничего, в следующий раз получится.