Оксана Ивасюк-Наумова

А сколько раз Вы были "виновник" и "невиновник" авто аварий? У меня "1"х"7".

Кто ответит, что никогда не был даже в незначительном ДТП, рассмеюсь! И вопрос к тем кто имеет, или управляет а\м.

Светлана Старостина

Один раз - я, один раз - не я. Слава богу - по мелочи...

Андрей Дзюба

за 18 лет приблизительно так же. . Слава Богу, все по мелочи.

Равиль Туйгильдин

Смейтесь. Шестой год за рулем: ноль штрафов, ноль ДТП.

Кошка Рыбка Ирка

2 раза: 1 раз виновен, другой невиновен

Ольга

Примерно 2 Х 5. Тридцать лет за рулем. Все по мелочи. Первый раз - 1979 год - отказали тормоза на "Запорожце". Чуть поцарапал задний бампер "Жигуленку"

Се
Сергей

За 30 лет ...2 раза сама виновата. В гололед ..вылетела в кювет и однажды разбила бампер.. въехав в столбик..))) . А так в авариях побывала 3 раза. В одной очень серьезной.. еле выкарабкалась.

Ни
Никита

У меня О х 2. Сама ноль, в меня 2 раза.