Екатерина Васина

В Москве полиция задержала предполагаемого виновника скандальной аварии –

обладателя белой BMW . Но есть но: со ссылкой на НТВ: Телеканал НТВ поговорил с отцом водителя BMW. И тот уверяет, что его сын глухонемой. Кроме того, он недавно лечился в психиатрической больнице: у мужчины была затяжная депрессия после бракоразводного процесса. Отец водителя считает, что именно развод с женой и разлука с ребенком спровоцировали его сына.

И вот объясните мне дебилу - что, теперь глухонемой может всех вподряд давить.

Лидия Евдокимова

вообще безнаказанность почувствует

Марина Соленова

...а сколько славян проживает в Армении?