Василиса Лиса

при аварии какие документы должны выдовать полиция виновнику и постродавшему? была авария мне не чего не дали

Я был виновником

Анастасия Дудина

в гаи над справку о дтп брать наверн. у них миллион одна причина чтобы на месте ее не дать как всегда

Деня

Я б на твоем месте радовался потому что единственная бумажка, которую тебе должны были дать называется "Постановление об административном наказании". Удивительно, что тебе ее не дали. Обычно про это они не забывают.

Татьяна Дюко

Виновнику только штраф!