Светлана Бородина

случилось ДТП. виновник скрылся с места аварии. сообщили в ГАИ гос номер. как долго будут искать?

вчера это произошло.. точно не 10 минут... или просто не торопятся?

Лидия Ежова

минут 10, по номеру то....

И.
Иляна!!! ............

а что искать-то? номер есть, база под рукой у каждого гайца...

Ольга Эценгерт

Если местный-найдут в течение 2-3 суток максимум, иногородний-протянется дольше.

На
Наталья

Лично выезжать по месту регистрации владельца никто не будет. Возможно задержание по программе "Поток" по принципу автоматической видеофиксации на выездах из городов через стационарные посты.