Денис Белоусов

подскажите может ли кто-то выделить кадр на видео и сообщить на нем номер. было дтп, виновник скрылся

если кто то может, звоните 8-917-543-55-01 Виктор

Наталья Нагорная

А-а-а! Я ещё и звонить должен?

Надежда Малышева

Это зависит от качества видео.

Дмитрий Сидоров

"Раскрыть все ветви дискуссий Свернуть все ветви дискуссий Выделить новые Не выделять …Обратитесь через прессу и т. д. , кто проезжал мимо в такое то время и там то и имеет видео … бы вы сами виновника дтп нашли. и я нашел спустя 2 недели. ищите очевидцев вашего дтп и... "auto.mail.ru
Геннадий (20.07.2012 00:20:08) Виновник ДТП скрылся с места аварии. Номер машины записали и сообщили в ГИБДД. … Есть видео с ДТП, т. к. машина стояла под видеонаблюдением! Все денные переданы в гаи!
ProAutoPravo.ru
Виновник после ДТП развернул машину и скрылся! Номер авто есть.. .… Списал его данные и в ГАИ сообщил, вообщем кое-как они его вызвали, вписали в справку недост данные и я пошел в страховую (КАСКО) .
Passat-Club.ru

Alexandr

Назовите, пожалуйста, дату и место. Есть небольшая вероятность, что у меня есть нужная Вам информация.

Виталий

Не очень понятен смысл.. . У вас есть съемка и нужно качество улучшить, чтобы номер машины увидеть?