Андрей Пронин

Почему в Петербурге сплошные аварии систем отопления и другие коммунальные аварии? ++

кто слышал. что ЖКХ своровали 3 миллиарда рублей. вместо новых труб закапывали в землю старые или же с производственным дефектом. ?

Этих то воров посадят или под домашний арест с горничной определят?

Наталья Калинина

пиз... ят бабло

Алексей

петговы меняют нормальные трубы на бракованные. Такой вот у них гешефтЁ

Se
Sef

жилой фонд весьма старый

Maria Tolkacheva

Так спереть 3 миллиарда, положив в землю гнилье-это не ведро картошки с рынка умыкнуть

Татьяна Крылова

Мне бы тоже хотелось узнать. Очень актуальный вопрос. Сижу практически в шубе. Ветер завывает, в окна дует. Целый день нет отопления и горячей воды.

Натали

Это проиисходит не только в Питере. Самое интересно, что эти трубы ни какого отношения не имеют к управляющим компаниям.

Mariya Yumaeva

Как Петр I построил Питер, так ни разу ремонта и не было
Время берет свое

Настя

"Культура"-по-Питерски. -Путин пришёл со своей собакой на концерт прославленного аккордиониста Валерия Ковтуна. Виртуоз играл, публика посмеивалась, глядя на реакцию псины. -Медведев сказал студентам: "Не люблю отличников", отвечая на вопрос об успехах сына. -Болельщики "Зенита" выставили плакат: "Сдох Яшин, сдохнет Динамо"-на своём стадионе во время футбольного матча. О вратаре с мировым именем Льве Яшине. -Две женщины на перроне станции метро Питера видели и не подали сигнал, что девушка попала между вагонами. потом вернулись посмотреть на раздавленную девушку. -Девушки развлекались, сбрасыванием с балкона автошин, убивающих прохожих. "Питер-очень грязный"-жаловались в Москве эксмэр Собчак, тогда депутат Басилашвили, музыкант Гребенщиков. Легче жаловаться, чем почистить? -Загадили Вечный огонь на Марсовом поле, жарили на нём еду, реставрация за счёт госбюджета. -"Ужасающая антисанитария! "-говорил главный санитарный врач Онищенко о Питере в канун Саммита 2006г. "Полчища крыс в Питере",-сообщение по радио. "Питерцы не моют окна в своих квартирах"-пишет Татьяна Толстая в своей книге. -Тургруппе с детьми в Питере устроили полдня блокаду на вокзале, не подавали автобус, оставили без оплаченного завтрака; под угрозой суда подали автобус. Голодных с сумками повезли на экскурсии по городу-помойке. -Зарубежные туристы жаловались на плохое обслуживание, оформление документов, грязные город и водные объекты. -Много бассейнов были закрыты из-за грязи в них, не чистят, воду не меняют, а в грязную добавляют хлорку. Сотни детей попали в больницы с отравлением хлоркой, -На много месяцев неоднократно безнаказанно задерживали изготовление эскалаторов для метро Москвы. Москвичи испытывали большие неудобства из-за питерцев. -Рассказ об Эрмитаже больше демонстрирует Пиотровского в шарфе, а не сокровища музея. "Чуть отойдёшь от центра, Питер-сплошная помойка",-говорят туристы.

Жа
Жанна

Наследие матвиенковского правления, чтоб ее так-разэдак-(((

Ев
Евгений

В Смольном засели враги.