Юрий Селиванов

какой выбрать перфоратор Bort BHD-800N или Энергомаш ПЕ-25900?

пожалуйста по конкретнее, почему его? энергомаш проверенный, но тяжелый. борт вроде оборотистый.))) может кто с борт сталкивался? или может альтернатива есть этим перфам какая, но не дороже 3х тыс. спасибо заранее, любому ответу благодарен

Юлия Орешина

не дороже 3 х рублей, это жалкое подобие перфоратора. которым можно поработать часов десять до его поломки

Кристина Кадабецки

Борт удобней и вполне живучий, пару квартир пережил и по мелочи на даче живёт. Энергомаше-подобный китаец сдох на пятом подрозетнике

Leonid Potapov

борт возьми, получше. Ну или интерскол или штурм. Если для дома и не греть и не перегружать то вполне сойдет. Ну а для серьезной работы, конечно все это мусор....

Светлана Иванова

Или Борт или Милуоки, Энергомаш послабей.