Виктория Манухина

шуруповерты энергомаш . они надежные? цена 1070 Энергомаш ДШ-3112Э

file://localhost/C:/Documents and Settings/Admin/Рабочий стол/ИНСТРУМЕНТЫ/lдоставка почтой/Энергомаш ДШ-3112Э. mhtОбщие характеристики
Назначение
дрель-шуруповерт
Тип
безударный
Тип патронашуруповерты энергомаш . они надежные? цена 1070 Энергомаш ДШ-3112Э
быстрозажимной
Диаметр патрона
0.8 - 10 мм
Питание
аккумуляторный
Число скоростей
одна
Макс. число оборотов холостого хода
550 об/мин
Вес
1.4 кг
Максимальный крутящий момент
12 Нм
Число ступеней крутящего момента
16 + 1
Максимальный диаметр зажима
10 мм

Аккумулятор
Тип аккумулятора
NiCd
Емкость аккумулятора
1.3 Ач
Напряжение аккумулятора
12В
Время зарядки
3 ч
Съемный аккумулятор
есть

Михаил

Для дома сойдет, для работы, не стоит. Последнее время, совсем не то качество, что раньше. Для работы, бери японский, и 6- 9 лет, без проблем. Официальный ресурс у макиты 6 лет. И она 100% 6 пропашет.