Иляна Селезнева

Можно ли брать акумуляторний шуруповерт Протон ДА-2/18K

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

То стоит брать такой набор для дома?

Алексей Плитюхин

Брать можно, а работать вряд ли. Аккумуляторный инструмент самый долгоживущий это макита.

Алексей Куликов

Смотря сколько стоит, низкая цена должна сразу отпугнуть.. . Я беру известных марок, но перед этим узнаю, есть ли в свободной продаже аккумуляторы.. . Кстати, в дешевых моделях их не на долго хватает...

Adilet Kasymov

если продажа именно в такой комплектации то посудите сами что просто молоток стоит 250 рублей а зачем он если вы хотите шурик но и акома одна не удобно!! ! возьми макиту или интерскол он дешевый но есть плюс что быстро себя окупает и работает не плохо конечно если им гвозди не забывать и загибать

Дмитрий Лаврентьев

я бы не брал. ну если только для дома для семьи НО опять же аккумулятор через пару лет крякнет и все