Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Дамы, кто сталкивался с тем. чтоб после расставания с молодым человеком его маман на вас наезжала?

Звонила скандалила, не лестно отзывалась, а сам молодой человек грозился покончить жизнь самоубийством, уходил в запой и т. п.
При этом семья интелегентная, мать допустим завуч в школе и скоро директором будет, а отец учительствует в этой же школе, преподает физику. Сыночку, который хочет приказать долго жить 28 лет.

Девушка, которую засрали, что мол пьяница, тупица, ленивая. имеет первое высшее с отличием и заочно получает второе

Светлана Царева

Слава богу, я джентльмен!

Ринат Галиев

Нет, с наездами не сталкивалась.
Моей знакомой, когда она ушла от мужа, названивала свекровь, умоляла ее вернуться к сыну, убеждала, что он жить без нее не может, угрожает покончить с жизнью.. . Сынуля при этом глумился над женой редкостно: бил страшно, не давал спать ночами и даже прижигал окурками руки, у нее все кисти в шрамах.. . Мама была в курсе событий... )
Для сведения: интеллигентность - это не есть работа в школе...)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В каждом доме свои тараканы, просто мамочка, как и сын не привыкли к тому чтобы им отказывали, учителя часто путают"учеников-обязанных" от обычных ничегонедолжных, а если еще и одна воспитывала сынулю, то вообще превратила его в идеал и не понимает как так она ему все, а эта мерзавка не оценила! как посмела! постарайтесь забыть как дурной сон, эту семейку, уходя уходите

Неля Мамлеева

Даже если бы девушка была доярка с 5 классами, все равно зачем на нее наезжать маме "бывшего"? Таким образом ничего не исправишь.

ОК
Ольга Коновалова

да пусть убьёт себя об стену вместе с мамочкой.
(разворачиваю ответ - к моей приятельнице, после того, как она отказала от дома молодому человеку, пришел его папа и стал уговаривать "дать ему ещё один шанс". дать ещё один раз! ? -переспросила она, недослышав).

Виктория Войнова

О, у меня таж фигня с первым мужем была ))) И тоже 28 лет )))) И тоже родители - преподы в техникуме )))) Не знали, куда своего дегенерата пристроить, мне мозг выносили, что я из неполноценной семьи - отца нет )))) При этом красавец - зубы не умел чистить, моя мама удивлялась: ни образования, ни воспитания, ни здоровья - ничего сыну не дали, чем всю жизнь занимались-то. . .в полной-то семье. . .))))))Я задала вопрос свекрови - что чадо-то свое ничему не научили, она ответствует - вот ты и научишь ))) Я говорю - что родители недоработали - жена исправлять не будет Вырастили - не готового к семейной жизни. У мужа тем временем была такая позиция: не надо работать, не надо ничего делать. Разве мама не накормит своего сыночка? ведь она - мама. . .Разве жена - не даст? ведь она - жена. . .должна. . .Я говорю: Нет! Жена - не даст! развернулась на каблуках и ушла. . .через 16 дней после свадьбы. . .Через год подала на развод. Причем свадьба-то была - договорились - пополам расходы нести. В день свадьбы они мне говорят - а денег нет.... И весь персонал кафе, где отмечали, стоит, недобро половниками поигрывает. . .Выкрутилась. Потом его родичи от меня все подарки свадебные потребовали, кольцо мое сперли. . .Отдала им. . .сказала - на следующую свадьбу для вашего пойдут )))) Не боюсь рассказывать, все события - 30летней давности.. . А теперь - Вам вопрос. Вы считаете, что эта семья - подходящее для Вас общество? Нет? Ну так кто заставляет продолжать отношения, они вам никто. Пусть за истериками своего сына следят лучше, чем за вами - что вырастили психопата? ! Вдвоем! )))))) Ну и все, помои от этой семьи к Вам не пристанут, в игнор их, Вам некогда - надо работать, учиться, жизнь устраивать - пусть Вам не мешают.

Дмитрий Винчестер

Если работают в школе -это еще не значит, что люди воспитанные, выдержанные-такие язвы работают. У сына была завуч в школе-змея очковая. Да и девушки бывают с 2 высшими-неряхи и бездельницы-.(только с книжкой сидеть ни сварить ни прибраться). Поэтому чужая семья потемки- неизвестно кого осуждать.

Nefillim

я слава богу не сталкивалась, но с подругой такое наблюдала. что сказать - слава богу, что девушка слиняла от этой семейки. ни фига она не интеллигентная, только так кажется. в тихом омуте черти. и мать придурошная, и сынок в нее - припадочный. нафиг, нафиг...

Елена Дударева

от больных на голову надо держаться подальше, как минимум- поменять номер телефона и исключить все возможные контакты.

Любовь Ряскина

Маменькин сынок.. конченный.. без воли.. затюканный. Если он слушает мать и позволяет ей лезть в отношения то каши с ним не сварить.. Он наверное ей все докладывает.. и как с вами любовью занимается тоже мама знает

Валя Исаева

Пошли их нахер.

Сан Саныч

На девушку проще наезжать, чем на саму себя, раз неправильно воспитала ...Но в ее глазах мальчик невинен как дитя, а она коварная его с пути сбила...

Аленка Леонтьева

Все истории не переслушать. Главное, не идти у людей на поводу. Ну захотел убиться, пусть убивается. Уступать при шантаже нельзя Иначе всю жизнь придется это терпеть. А наезды Да проще к ним относиться. Сколько люде, столько мнений. Под всех не подстроишься, для всех хорошим не будешь

Серёга Голубев

Было дело. Звонила бывшая свекровь с гневными ругательствами. После моего ответа "Вы все высказали? " , ошарашенно замолчала. "Тогда до свидания", больше не звонила. Это мой прием против невоспитанных людей, работает всегда. Орут ли на работе, соседка на площадке, в автобусе попадется нахал или нахалка.... никогда не перехожу на крик, улыбаюсь, смотрю как на людей, которых видать "прижало" с сожалением. Как то одна "заноза" с работы высказалась на мой счет, "сидит себе спокойная, а тут места не нахожу, кричу, а ей пофиг, а я как идиотка" и именно такое впечатление производят такие люди, срываясь и крича, они преследуют одну цель - выплеснуть свое негодование, негатив на другого человека, нарываясь на спокойствие и равнодушие, злятся еще больше и находят другую жертву, вас оставляют в покое. Насчет шантажа самоубийством, это блеф. После первой попытки шантажировать на ответ "ну пойди повешайся" отстают и ничего конечно же с собой не делают, а по скольку шантажировать оказывается уже нечем так же благополучно отваливают.

Павел Басов

...а в чем вопрос-мать просто защищает своего сына, поэтому не объективна... а девушке надо не обращать внимание на их издержки воспитания... и спокойно получать свое второе высшее образование...

Давит Кагзванцян

Ерунда какая-то.

Мария Александровна

Была такая ситуация- но моей вины в этом нет. Это ещё в школе было.

Алексей Баранов

У учителей в роли свекрови (тещи) тяжелый характер, ангельское терпение должно быть у молодых.

Ан
Анвар

Насри под дверью

Татьяна Хатькова

держитесь подальше то психов....

Ал
Александра

Оно тебе надо? В любом случае это прошлое )

В*
Виктория ***

Вот такие "педагоги" учат наших детей. Сына своего сделали идиотом.

Vlad Online

Послать ее и на хрен. это не нормальные люди. сталкивалась с такими

Ар
Аревик)))

Я бы с пониманием отнеслась к маме, ведь сын, самый любимый мужчина в жизни женщины. Наверное, он еще рассказал не всю правду, разрисовал драму в которой девушка оказалась стерва и. т. д. А что маме делать, конечно она пойдет за сына. Не обращайте внимание.

Танюшка Любимова

мой вам совет не расставляя все точки, попробуйте уехать хотя бы на месяц (скажите, что работу предложили), то что родители типо интеллигенты у него ничего не значит наоборот, они не могут с ним справиться сильно своенравный, не переживайте, тот кто говорит что покончит жизнь -просто трус и это не сделает

Маргарита Бузыкина

Да, один раз пришлось побывать в "ситуации". Больше не возникает желания связываться с кем попало.

Shambet Tookeev

Ух ты-ы-ы- !

Светлана Толкунова

Не судите дабы судимы не будете!

Анна Гаркавенко

Я -бывшая теща. И наезжать пытались на меня. Ничего, дала достойный отпор. После чего бывшая свекровь моей дочери была вынуждена горестно констатировать прискорбный факт несостоятельности ее сыночка как мужа. Она дословно сказала мне фразу: " Да, знаю я, что он козел". Теперь мы едва здороваемся.