С*
Светлана *****

Толстых разрешил играть командам Крыма и Севастополя в РПЛ?

Андрей Шаламов

Петр Порошенко в ходе инаугурации заявил, что Крым является частью Украины и по этому поводу не может быть компромиссов. "И я об этом заявил руководству России: Крым наш, ни с кем не может быть по этому вопросу компромисса", - сказал Порошенко.

Па
Паша

Пока ещё нет, вопрос по крымскимм командам перенесли на следующий исполком РФС.

Юра Я

нет, так как уефа не дало разрешение, рфс отложили этот вопрос