Александра Бугай

Украинские команды не хотят играть выезд в Крыму в связи с этим: надо-ли Севастополю сниматься с чемпионата Украины?

Алёна

Это не команды не хотят, это самозванцы бадеровские майданутые не пускают.

На
Наташка

Конечно, осталось немного до конца чемпионата, так что это погоду не изменит.

Слава Вмф!!!

Да сниматься надо однозначно.. . и Севастополю и Таврии

Владимир Петров

Время лечит. У нас тоже многие, когда Путин вернул советский гимн, по телеку клялись, что не будут вставать под эту музыку. А щас ничего - вскакивают как миленькие. Так что все нормально страсти улягутся, всем надоест противостояние.

А в данном случае логично было бы играть на нейтральном поле.

На
Надя

рано или поздно это произойдет