Марина

Блин достало уже терпеть эту боль умер ли Михаэль шумахер???

Блин помогите скажите умер ли Михаэль Шумахер я как-то волнуюсь; (

Новикова Татьяна

Для справки - в 1995г. командующий ВВ МВД РФ генерал Романов А. А. подорвался на фугасе и с тех пор находится в состоянии комы. Я к тому что это может длиться десятилетиями (если есть кому оплачивать лечение).

Людмила Тузова

очень надеюсь что поправится

Дарья Хритоненкова

инфу о его смерти дали по ошибке

Андрей Новичков

Он овощь какая тут жизнь к черту.