Анна Переверза

Какой ваш рекорд на дистанции 5000 м.?

Мой последний рекорд 22 минуты, без перенапряжения правда. На меньшие дистанции не бегаю, но 1 км пробегаю за 3-4 минуты в среднем. Какой у вас рекорд?

Азамат Саттаров

Лучшее время на 5км. - 15мин. 1,4сек. на 10км - 31,37,0

Евгений Очагов

Километр - это два с половиной круга на стадионе. Можно пробежать и за 3-4 минуты. 5 км - это 12 кругов и еще полкруга - можно и быстрее, однако.

Ирина Сапа

4мин км можешь бежать и 10км в таком темпе. больше 10 никогда не бегал

Se
Sergey

5км не бегал. Рекорд на 1км 3.40.

Станислав Бушев

Время не засекал, хотя ежедневно для разминки бегаю как-раз 5км. (минут наверное за 25 не меньше) - тут главное добежать.