Елена Гурщенко

что лучше айфон 5с или айпад 4!? хочу купить себе что то из этих двух вещей подскажите что лучше и почему?

Юлия

ну ты и сравнил, не стыдно? а вообще оба дерьмо, не люблю огрызок

Андрей Сербин

знаешь, когда есть iPad, то iPhone как то не очень хочется в руки брать. Ну я о том что, если есть задача и перед мной два устройства, то возму всегда iPad.

Иг
Игорь

Айпад, но не 4, а Air или мини ретина

Алишер Сафаров

Ахахахаха, ну ты ляпнул! )))))))))))

Слава

Согласен!))))))) ) ) Air- это пятый iPad, к вашему сведению, мистер Всезнайка.) ) (Относится к Вадиму Коляде)