Роман Языков

Вы достойны получать в месяц, 5 тыс $,если да: то что вы можете сделать и будете делать, чтобы их получить?

Елена Еремина

Я достойна просто так, за красивые глаза, жаль, что пока никто из тех, кому я это доказываю, не соглатился платить

Александр

Я буду штукатурить и шпатлевать

Танюшка Лукина

Я их и так получаю когда срочно нужны деньги, а так предпочитаю работать там где мне нравится.

Сергей Руденко

не достойна, нет у меня таланта

Иришка Голованова

За выполняемую работу не достоен да и не хочу что-то делать в этом направлении, деньги можно и другими способами получить.

Natalia Peksheva

те, кто их получает, не сидят в ответах! чтобы их получить, надо во-первых, срочно уйти с ответов!