Надюха Злобина

почему PSE 9 выдаёт ошибку при открытии РАВа " применение пластика невозможно: произошёл программный сбой"

Раньше PSE работал нормально, но потом, когда пришлось ещё раз ставить его, начала выскакивать эта ошибка.... пробовала несколько раз переустановить и фотошоп и даже виндовс, но и после переустановки - выдаёт эту ошибку.

Сергей Кабачков

проверь прочту