Ирина Корнелюк

Сделали криво тату, что делать?

В тату салоне, мне сделали тату, но сделали её криво, делал мастер, что можно сделать или потребовать с них?

Опишите, как правильно им объяснить

Илья Вуйко

Пусть стирают, бесплатно. И деньги дают на новый тюнинг.

Марина Иванова

Ты башкой своей хоть думал когда ты её делал?

Ок
Оксана

Уменьшения цены либо же вообще не платить если считаете что услуга не была оказано в том качестве котором должна была быть оказана. Пусть подают в суд и пытаются эту сумму взыскать, что они вряд ли будут делать. . Я вас понимаю, вы правы.

Елена Коптелова

ну точно не задавать таких вопросов

Светлана Иванова

сотри и делай новое

Св
Светлана

Где расположено тату, его сюжет и в чём выразилось "сделали её криво?