Курбон Курбонов

Применить решение по заявлению потерпевшей ивановой? К какой стадии уголовного процесса относится данная ситуация?

26 сентября 2002 г. гражданка Иванова обратилась в ОВД по поводу кражи у нее золотых часов . В заявлении Иванова высказала предложение, что часы могла взять школьная подруга дочери, 13-летняя С. Болтова. В тот день сотрудник ОВД майор Воронова побеседовала со С. и ее матерью, девочка созналась, что взяла часы, и вернула их потерпевшей.

Алла С

рапорт в работу детской инспекции