Лена Морозова

я гр-нин Молдавии, женился на гр-ку России, сколь дней могу находится на территории России в таком случае,?

Я уже 2месяца в России, женился на Русской девушке, как могу остаться в России больше 90 дней, или, и сколько в браке с гр-кой РФ могу находиться в РФ

Ирусик Кижапкина

Если ничего не будете делать, ничего для вас не изменится. Подавайте документы на РВП.

Антон

Оформите в ФМС РФ разрешение на временное проживание.

Анна Кипоренко

едь домой, а то ещё в Беларусию занесёт

Сергей Сирица

Вы можете легко получить визу на жительство, обратитесь в ФМС

Юлия Синицина

Делай регистрацию на территории РФ и города где находишься а затем шуруй в УФМС для получения разрешения на проживание, в Молдавии возьми справку от врача психиатра нарколога что ты здоров.... потому что при прохождении мед комиссии тебе просто так врач психиатр-нарколог печать не поставит.... и все живешь с разрешением на проживания пол года с момента получения, затем подаешь документы на вид на жительство по той же процедуре в этот период на отметку в Молдавию ездить не нужно.... гражданство выдается через три года хотя сама не разобралась пока что с момента брака три года или с момента получения вида на жительство???