Вера Яковлева

какой следующий эффективный шаг, если спустя месяц после заявления, не вернули страховку на жизнь по кредиту?

прошу позитивных ответов

Мебель Для Вас

Видимо, в суд обращаться. Хотя, предупреждаю, не всегда можно страховку эту вернуть. Надо ДОКАЗЫВАТЬ, что вам ее навязали. В последнее время страховка указывается в договоре как способ обеспечения исполнения вами обязательств. В таком случае не вернете.

Анатолий

ответ прислали на заявление? со всеми документами обратитесь в суд! но в каждом регионе своя судебная практика сложилась. В одном регионе возвращают, в другом-нет! Удачи!