Ирина Петрашова

Можно ли вернуть страховку по действующему кредиту? С какого срока? Какие могут быть последствия ?

Екатерина Акимушкина

Посмотрите федеральные законы о банковской деятельности и коммерческих банках, Гражданский Кодекс РФ. , О страховании .Особенно сделайте независимую экспертизу своего договора по кредитованию. успехов!

Володина Елена

если речь идет о договоре личного страхования при оформлении кредита, то никто вам эту страховку не вернет, поскольку от того страховались вы или нет зависит размер процентов по кредиту, и страхование было вашим волеизъявлением